Телефон: +38 098 462 07 61 E-mail: suntour.agenzia@gmail.com

Про агентство

Про нас

Історія нашого успіху

• Ми – SunTOUR – Команда професіоналів, які допоможуть вам спланувати і організувати бездоганно ваші подорожі, відпочинок і дозвілля.

• Ми підберемо для вас індивідуальні подорожі, реалізуємо найнеймовірніші і незвичайні маршрути. І найголовніше: подбаємо про проживання, машини, страховки, карти, додатки та інші деталі та дрібниці, відволікатися на які вам зовсім не хотілося б.

• Відчуття легкості, драйву і нові враження – ось все те, що ви отримаєте під час відпочинку і при підготовці до нього.

• Наші авторські подорожі, створені для людей, які цікавляться особистим розвитком, йогою і поліпшенням якості свого життя. Це подорожі, в яких ми відкриваємо для себе нові знання і практики, займаємося йогою, знайомимося з новими країнами з нестандартною сторони.

Вітаємо Вас

Наша команда

Ми допоможемо

Знайти Дешеві Авіаквитки

Детальніше
відпочивайте з нами

Відгуки туристів

“Дуже вдячна співробітниці турагентства Сан Тур Валерії за підбір туру. Готель Hilton Resort у Туреччині дуже гідний, харчування відмінне, персонал ввічливий, атмосфера і дитячі зони справді вражають. Я задоволена відпочинком.”

Надія Кринична

Надія Кринична

“Хочу висловити подяку за організацію нашої подорожі. Приємно мати справу з професіоналами: менеджери турагенції Sun Tour виконали всі наші побажання, завжди були на зв’язку і відповідали на безліч питань.”

Сім’я Мироненко

Сім’я Мироненко

Бали – проник в мое сердце и остался там навсегда. Остров релакса и уединения, новых непередаваемых ощущений, свободы, приключений, наслаждения и ярких эмоций. Нетронутая природа, древние храмы, невиданные животные, огромные пляжи, скалы и обрывы с невероятными видами на величественный океан, потрясающие рассветы и закаты, добрые, открытые и улыбчивые балийцы. Все это благодаря организатору наших приключений по миру Ольге Богатыревой и духовному руководителю практик и медитаций Марии Смирновой. Благодарю вас за этот праздник души. И, конечно, нашей задорной, веселой, жизнерадостной компании. Люблю и благодарю всех!!!

Елена Левченко

Елена Левченко

Давно хотела посмотреть Бали и по счастливой случайности попался тур Ольги Богатыревой & Марии Смирновой: ” Приключения на Бали”! Это были действительно приключения! Да еще в компании 14 прекрасных ,разных,интересных спутниц. Тур,благодаря Ольге,был организован таким образом,что за короткое время мы успели посмотреть все самые важные достопримечательности остова ,экскурсии были прекрасно организованы и на любой вкус.Мы провели незабываемые вечерние семинары с Машей,которые помогли каждой из нас в самопознании и саморазвитии( отдельное спасибо). Я благодарна вселенной за знакомство с каждой из участниц и организаторов тура! С огромной радостью присоединюсь еще не раз к Вам! И, как там у нас йогов)), НАМАСТЕ!🙏

Яна Смирнова

Яна Смирнова

АДРЕСА:
Маріуполь, пр. Будівельників 100
ТЕЛЕФОН:
+38 098 462 07 61
+38 095 918 70 61
+38 097 143 24 65(Viber)
E-MAIL:
suntour.agenzia@gmail.com
ЧАС РОБОТИ:
Пн - Пт 9.00-19.00 Субота 10.00-17.00
Напишіть нам

Будемо раді кожному